ТОП-5 книжных новинок для женщин

книги

Морозов в апреле не хотите ли?

Если на дорогах слякоть, а на козырьке каждый вечер появляется новая сосулька – значит радоваться весне рано. Придется еще несколько недель посидеть дома в ожидании погоды. Хотите провести это время с пользой?

Мы подготовили пятерку книг, которые сделают незаметными тяготы последних холодных дней. Эти новинки книг не потребуют много времени на прочтение. Если начнете завтра, последнюю дочитаете примерно через 10-12 дней. 5 бестселлеров к вашему вниманию!

Я никогда не обещала тебе сад из роз

Дебора живет в постоянной борьбе. Иногда ей удается победить – тогда окружающие относятся к ней почти как к равной. Дело в том, что внутренний мир Деборы гораздо богаче, чем тот, в котором обитаем мы. Сейчас ей 15 и у нее шизофрения. Реальность, которую видит девочка, пугает меньше, чем то, к чему привыкли окружающие ее обыватели.

Борьба Деборы состоит в том, чтобы не переселиться в выдуманный мир без остатка. Ведь в настоящем тоже есть прекрасные вещи и люди которые ее любят… Из романа Джоанн Гринберг читатель узнает трогательную автобиографическую историю. Суммарный тираж книги на планете превышает 3 миллиона экземпляров.

Мой любимый враг

Офисные работники Джош и Люси терпеть не могут друг друга. Так они сами думают. Зато их коллеги заметили, что между этой парочкой все не так просто. Молчаливый Джош как будто бы стал не таким угрюмым, а Люси приходит в офис одетая как на свидание. С чего бы это? А завязка этой истории произошла… в лифте!

Легкая романтическая комедия Салли Торн рассказывает, как взрослые мужчины и женщины иногда путают ненависть с любовью и из-за этого ведут себя словно маленькие дети…

Стёртая

Социальная антиутопия Тери Терри не стал бледной копией «Голодных игр», «Дивергента» и «Бегущего по лабиринту». Главная героиня книги – участница программы альтернативного наказания. Вместо смертной казни за совершенное преступление, её лишили прошлого. Стерли память.

Но стерли не всё. Или так только кажется? Что ощущают другие – те, которым тоже удалили воспоминания о собственной жизни? Терзают ли их сомнения в том, что приговор был подтасован? Девушка начинает подозревать, что на самом деле она не была преступницей. Кто же она, и зачем правительство делает с людьми то, что делает?

Грех прощения

Книга Анны Богинской – не дамский роман. Это психологическая художественная проза для женщин: литература более тонкая, умная и полезная. Творчество Богинской помогло тысячам читательниц обрести душевное счастье, лучше понять себя, порвать губительные отношения и завязать новые – созидающие.

Тема данного произведения – люди-манипуляторы. Автор на примере своих героев показывает, что женская идеология "терпеть и прощать" – удел давно почившего прошлого. Современные женщины не должны совершать те же ошибки, что и двести лет назад… Давать отпор тому, кто тебя использует – вот чему вы научитесь из книги Анны.

Женщина в белом

Красивое издание знаменитого романа Уилки Коллинза. Незнакомые с творчеством автора думают, что «Женщина в белом» - дамский роман. И ошибаются: это психологический триллер с примесью детектива.

События происходят в Англии 19-го века. Молодой учитель рисования прибывает в богатое имение – и почти сразу оказывается втянут в странную историю. Дело в том, что по дороге на новое рабочее место он встретил умалишенную женщину, которая многое рассказала ему о жителях особняка. Кто эта женщина в белом и откуда она всех знает?

ІНШІ НОВИНИ

Коментарі

Додати коментарій
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:

Питання:
Відповідь:
Введіть код:
НАЙПОПУЛЯРНІШЕ / ЩО КОМЕНТУЮТЬ
  1. Бездепозитные бонусы от веб-казино: виды и нюансы получения
  2. На Черкащині попереджено умисне вбивство судді – затримано організатора та виконавця
  3. Черкащанин Артем Довбик забив вирішальний гол за збірну України в матчі плей-оф ЄВРО-2024
  4. За апеляцією прокурора ухилянта засуджено до реального позбавлення волі
  5. У Черкаській області за попередній тиждень двоє людей померли через ускладнення коронавірусної інфекції.
  6. США запустили "скасовану" гіперзвукову ракету повітряного базування
  7. Черкаська область посідає девʼяте місце за рівнем захворюваності на туберкульоз в Україні
  8. Батьки, учні та викладачі виступили проти закриття професійного ліцею у Черкасах (ВІДЕО)
  9. У Черкасах виявили водія, у якого норма алкоголю перевищувала у понад 15 разів
  10. На Черкащині судитимуть директорку підприємства, яка привласнила бюджетні кошти
ОПИТУВАННЯ

Чи треба Україні вступати в НАТО?


 
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Артистка Анна Asti з Черкас, справжнє ім'я якої Ганна Дзюба, отримала російський паспорт.     Читати далі
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Відомий рок-музикант Андрюс Момантовас виконав хіт Laužo šviesa українською. Читати далі
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
До Путіна часто звертаються різні публічні особистості, які намагаються привселюдно висміяти діяльність російського лідера та Читати далі
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору "Євробачення-2023"
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору
Суспільний мовник продовжує свою роботу у підготовці до Національного відбору на "Євробачення-2023". Тому вже оголосили список Читати далі
Всі новини шоу-бізнесу
КУРЙОЗИ