Изучение покера в онлайн-школе: какие курсы подойдут игрокам?

Школа покера Academypoker создана для людей, желающих повысить свой уровень игры и достичь высоких результатов. Вы можете начать обучение с нуля, либо сразу перейти к более продвинутым курсам. Предлагаем детально ознакомиться с обучающей программой Academypoker.

Почему стоит выбрать нашу школу

Academypoker – это сайт, где вы сможете получить знания об игре и закрепить их на практике. Вы будете заниматься с тренерами и другими учениками. Материалы курса представлены в видеоформате. Также проходят групповые и индивидуальные занятия. В зависимости от типа курса количество занятий отличается. В Academypoker можно начать с личного знакомства с Техасским Холдемом. На сайте представлены информационные статьи об основных правилах, комбинациях, стратегиях. Они написаны простым языком профессионалами.

Основное преимущество нашей школы – бесплатный формат. Независимо от этапа обучения вам не придется платить деньги. Абсолютно бесплатно вы получите теоретическую информацию, поучаствуете в тест-играх, получите личную консультацию от тренера.

От школы покера на странице https://academypoker.ru/school.html проводятся акции в партнерстве с топовыми российскими покер-румами. Между участниками разыгрываются деньги для ставок и билеты в турниры. Подробно о таких предложениях можно прочесть на сайте Academypoker, либо уточнить у менеджера в онлайн-чате.

Отметим, что результаты зависят и от самих учащихся. Будьте готовы дисциплинировать себя, регулярно заниматься и практиковаться. Покер – не игра случайностей. Каждое действие должно быть просчитано и продумано, обосновано. Поэтому важно отнестись к обучению ответственно.

Этапы обучения школы онлайн-покера

Если вы совершенно не разбираетесь в покере, все равно можете начать обучение от Academypoker. Первые занятия для новичков направлены на изучение истории Техасского Холдема, базовых правил и терминов. Вам расскажут об особенностях сбора комбинаций.

На продвинутом этапе начнете изучать стратегии, психотипы игроков, управление банкроллом. Про-обучение предполагает изучение покерной математики, обучение анализу ситуации и закреплению всех полученных ранее знаний. На каждом этапе предусмотрены практические занятия, в т.ч индивидуальные.

В нашей покерной школе есть и специальные курсы по игре в кэш и МТТ. Вот их особенности:

  • ProCash 3.0. Базовое обучение кэш-покеру, цель которого – показать новичку, как выйти в плюс в кэше. Включает 11 видеоуроков. Вам расскажут, как построить выигрышную стратегию. Будет изучение покерной математики, 8 групповых практик с тренером и 1 индивидуальная. Также затрагиваются аспекты работы с покерным софтом. Участникам открывают доступ к специальным турнирам, а также предложат стать участником приватного чата с другими игроками.
  • ProMTT 3.0. Это базовое обучение игре в турнирах МТТ. Вас научат строить выигрышные стратегии, подскажут пути развития в покере, чтобы быстрее достичь высоких результатов. Вам предложат чарты рук во все стадии МТТ. Предусмотрены групповые и индивидуальные практики.
  • Skill Up. Турнирное обучение для продвинутых игроков. Вам будет предложена авторская стратегия от создателей курса. С ней вы выйдете в плюс и сможете расти по лимитам. Предусмотрены разные виды основных и бонусных занятий.
  • ValueBet. Обучение для кэш-игроков с опытом. Вы обучитесь авторской стратегии, позволяющей в кратчайшие сроки выйти на лимит NL50.
ІНШІ НОВИНИ

Коментарі

Додати коментарій
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:

Питання:
Відповідь:
Введіть код:
НАЙПОПУЛЯРНІШЕ / ЩО КОМЕНТУЮТЬ
  1. На Черкащині розпочався сезон кліщів
  2. Черкаська область посідає девʼяте місце за рівнем захворюваності на туберкульоз в Україні
  3. Україна може претендувати на 280 мільярдів доларів російських активів
  4. Батьки, учні та викладачі виступили проти закриття професійного ліцею у Черкасах (ВІДЕО)
  5. Черкаси підтримують армію: на сесії міськради проголосували за суттєву підтримку ЗСУ
  6. У Черкасах виявили водія, у якого норма алкоголю перевищувала у понад 15 разів
  7. На Черкащині судитимуть директорку підприємства, яка привласнила бюджетні кошти
  8. 15000 доларів за незаконний перетин державного кордону: на Черкащині викрито схему
  9. Черкаський університет від початку повномасштабного вторгнення передав військовим майже 4 млн грн
  10. Сплатить штраф за хибний виклик: черкащанка повідомила про зґвалтування доньки сусідів
ОПИТУВАННЯ

Оцініть наш портал


 
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Артистка Анна Asti з Черкас, справжнє ім'я якої Ганна Дзюба, отримала російський паспорт.     Читати далі
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Відомий рок-музикант Андрюс Момантовас виконав хіт Laužo šviesa українською. Читати далі
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
До Путіна часто звертаються різні публічні особистості, які намагаються привселюдно висміяти діяльність російського лідера та Читати далі
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору "Євробачення-2023"
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору
Суспільний мовник продовжує свою роботу у підготовці до Національного відбору на "Євробачення-2023". Тому вже оголосили список Читати далі
Всі новини шоу-бізнесу
КУРЙОЗИ