Неудачный запуск ракеты с корабля во время празднования Дня ВМФ в Севастополе (видео)
- 26-07-2015, 22:01
- Україна / Пригоди
- опублікував Віктор Мельник
- 0
- 977
В Севастополе сегодня, 26 июля, отмечают День ВМФ России. В главной бухте города завершился военно-морской парад с участием кораблей, авиации, с театрализованным шоу и показательными выступлениями морпехов, сообщают Новости Севастополя.
После старта ракеты что-то пошло не по плану. Жертв нет, болванка упала в море.
Запуск ракеты на первом видео - на 31-й секунде, на втором видео - на 52 секунде, на третьем видео - на 13 секунде.
Стрельба УРК-5 «Раструб-Б» СКР "Ладный" Севастополь в день ВМФ:
В акватории Севастопольской бухты прошел морской и авиационный парад, приуроченный к празднованию Дня военно-морского флота России и Дню парашютиста.
Параду предшествовала траурная церемония возложения цветов к вечному огню у подножия Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов, в возложении приняли участия представители нынешней власти города, сообщает Крым.Реалии.
Борт командующего Черноморским флотом России прошел мимо выстроенных в кильватерном строю кораблей и поздравил команды судов с праздником – таким было начало действия.
После прошло авиационное шоу, в котором приняли участие несколько самолетов и вертолетов разных классов, затем организована постановка театрализованного артиллерийского сражения, парад морских буксиров, шлюпок и парусных яхт.
Завершился парад групповым прыжком парашютистов.