Купить хостинг - проблемы выбора

Хостинг Что делать, когда физические магазины не дают ожидаемой прибыли и заработок с каждым днем становится все меньше? Конечно, открывать интернет магазин и продвигать свой продукт или услугу в сети. Только в Украине количество пользователей сети превысило 33% населения, а это боле 15 000 000 человек! С каждым днем количество увлеченных интернетом пользователей растет. По прогнозам интернет маркетологов уже в скором времени каждая 5 покупка товара или заказ услуги будет осуществляться онлайн.

При создании интернет магазина необходимо учесть все тенденции и новинки в дизайне. Прежде всего, необходимо создать страницу, на которой пользователю бы хотелось совершить покупку. Так называемое юзабилити (удобство пользования сайтом) – залог успеха. Мало создать удобный и красивый сайт, одним из важнейших моментов в работе сайте есть его размещение – хостинг.

Хостинг – дом вашего сайта.

Хостинг это услуга по размещению сайта. Такой сервис предполагает физическую загрузку страниц, картинок и текстов на сервер который постоянно подключен к скоростному каналу доступа в интернет, что обеспечивает бесперебойную работу Вашего ресурса.

Купить хостинг сайтов это вопрос который остро стоит перед каждым владельцем интернет сайта, в не зависимости от того блог это или крупный интернет магазин. Сегодня рынок хостинг услугу на столько насыщен предложениями, что купить по истине хорошую услугу может быть проблемно.

Прежде всего, стоит определиться с видом услуги размещения, различают несколько типов хостинга:

  • Виртуальный хостинг:

Простейший вид хостинга, зачастую используемый для размещения не крупных и не нагруженных интернет ресурсов. Такой вид сервиса подойдет для начала.

  • Виртуальный сервер (VDS/VPS):

Сервис более высокого уровня. Виртуальный выделенный сервер это аналог физического сервера, выделенный путем виртуализации. Существует несколько типов виртуализации: KVM и OpenVZ. Такой сервис дороже по стоимости, но имеет ряд преимуществ.

  • Выделенный сервер:

Это самый дорогой и самый стабильный вид хостинга сайтов. Вы приобретаю целиком, полностью весь физический сервер. Только Ваш сайт будет расположен на нем, и только вы будите пользоваться выделенными ресурсами. Плюсом так же есть возможность индивидуальной настройки оборудования.

Определились с видом услуги, выбираем провайдера!

Только в Украине насчитывается более 200 провайдеров хостинга. В таком количестве компаний может, потеряется не только начинающий, но и опытный создатель проекта. Мы предоставим несколько полезных советов по выбору хостинга сайта:

  • Срок работы компании на рынке:

Начинающие поставщики услуги могут не иметь достаточного опыта, все-таки данная услуга связанна с большим количеством технических моментов, для решения которых нужны не только специалисты, но и опыт. Лучше выбрать компанию, которая на рынке хотя бы 3-5 лет. Как например : https://www.parkovka.ua

  • Отзывы:

Существует большое количество так называемых «отзовиков», это сайты, на которых люди высказывают свое мнение о товарах или услугах. Отзывы можно найти и о хостинг провайдерах. Ознакомьтесь с ними перед покупкой.

  • Наличие технической поддержки:

За время работы у вас наверняка будут возникать вопросы по взаимодействию с хостингом. Лучше всего, когда провайдер имеет круглосуточную техническую поддержку.

Проверить работу сотрудников можно просто: позвоните и задайте, какой то простой вопрос, оцените качество предоставленной вам информации и манеру общения. Если вас устроить – это плюс. Так же хорошо, если есть дополнительные каналы связи: онлайн чат, почта, прочее.

  • Так называемый «up-time»:

Данный показатель указывает на стабильность работы серверов компании. Он должен быть не менее 99.5%, а лучше, если он 99,9%

  • Дата-центр, где размещено оборудование:

Дата центр это место где физически «стоят» сервера компании. Существует несколько уровней таких помещений. Лучше если это не менее Tier 3. Такой уровень говорит о защищённости оборудования, о наличии мощных и стабильных каналах связи и о бесперебойном питании.

  • Варианты оплаты:

Так как услуга хостинга – платная услуга, то необходимо подумать, о том, каким образом эту оплату производить. Чаще всего на сайте провайдера имеется информация о возможных способах оплаты. Лучше если это будут как онлайн варианты (карта, вебмани, яндекс деньги) и офлайн (наличными, через банк).

Успех интернет магазина в развитии!

Когда вы создали и уже разместили сайт не останавливайтесь. Тенденции рынка постоянно меняются и ваша задача быть всегда в тренде, быть лучше других. Прислушивайтесь к мнению клиентов, совершенствуйте сервис и тогда наверняка вы получите успех! Удачных вам начинаний.

 

ІНШІ НОВИНИ

Коментарі

Додати коментарій
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:

Питання:
Відповідь:
Введіть код:
НАЙПОПУЛЯРНІШЕ / ЩО КОМЕНТУЮТЬ
  1. За апеляцією прокурора ухилянта засуджено до реального позбавлення волі
  2. Черкаська область посідає девʼяте місце за рівнем захворюваності на туберкульоз в Україні
  3. Батьки, учні та викладачі виступили проти закриття професійного ліцею у Черкасах (ВІДЕО)
  4. Черкаси підтримують армію: на сесії міськради проголосували за суттєву підтримку ЗСУ
  5. Україна може претендувати на 280 мільярдів доларів російських активів
  6. На Черкащині розпочався сезон кліщів
  7. У Черкасах виявили водія, у якого норма алкоголю перевищувала у понад 15 разів
  8. На Черкащині судитимуть директорку підприємства, яка привласнила бюджетні кошти
  9. 15000 доларів за незаконний перетин державного кордону: на Черкащині викрито схему
  10. Изучение покера в онлайн-школе: какие курсы подойдут игрокам?
ОПИТУВАННЯ

Чи треба Україні вступати в НАТО?


 
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Артистка Анна Asti з Черкас, справжнє ім'я якої Ганна Дзюба, отримала російський паспорт.     Читати далі
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Відомий рок-музикант Андрюс Момантовас виконав хіт Laužo šviesa українською. Читати далі
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
До Путіна часто звертаються різні публічні особистості, які намагаються привселюдно висміяти діяльність російського лідера та Читати далі
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору "Євробачення-2023"
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору
Суспільний мовник продовжує свою роботу у підготовці до Національного відбору на "Євробачення-2023". Тому вже оголосили список Читати далі
Всі новини шоу-бізнесу
КУРЙОЗИ