Клименко пообещал зарегистрировать торговую марку «тигры Клименко» и выпустил новое видео

Александр Клименко провел пресс-конференциюАлександр Клименко провел чат с пользователями Facebook, во время которого рассказал, что любит украинскую кухню, агитировал всех заниматься спортом и пообещал зарегистрировать торговую марку «тигры Клименко», сообщает UNN-Центр.

«Мое сердце всегда с Украиной, мои действия всегда направлены на благо моей страны. А все остальное - это временные испытания, которые будут преодолены», - написал политик в ответ на вопрос пользователя, почему он сегодня не в Украине.

По поводу того, за чей счет будут восстанавливать Донбасс, Клименко уверен, что сегодня необходимо восстанавливать экономику не отдельного региона, а целостной Украины.

«Моя позиция – вместе искать точки соприкосновения, а не разъединения и вражды…Донбасс – это Украина! Что касается источников для восстановления экономики, то и сегодня есть много неиспользованных резервов, которые работают отнюдь не на экономику Украины. Например, принятый еще в 2013 году закон о трансфертном ценообразовании, который сегодня не работает», - заявляет политик.

Клименко также прокомментировал вопросы налоговой политики и работы фискальной службы. Так, по данным политика, через электронную систему НДС за год у бизнеса уже вымыто оборотных средств на сумму 8 млрд.грн., а в целом с учетом отрицательного значения НДС задолженность государства перед бизнесом достигает 100 млрд.грн. Самих же предпринимателей, украинский средний класс, «скоро можно будет вносить в Красную книгу», поскольку, как утверждает политик, «пока мы не изменим систему, рассчитывать на изменения к лучшему не приходится».

Клименко также прокомментировал, зачем он собственно идет в политику. « … Я уже в политике – я уже общаюсь с украинцами, сегодня общаюсь с Вами. Для меня политика – это не выборы, не должности и не власть как таковая. Это способ помочь людям решить их проблемы, способ сделать страну более успешной... Кому не чуждо будущее Украины, давайте объединяться!», - написал Клименко в ответ на вопрос пользователя.

В конце чата политик презентовал свой новый ролик под названием «Сражаясь за ваше будущее». Как указано в описании, это видео «о том, что в борьбе за интересы Украины, простая ручка может быть намного эффективнее танков» и снято оно для того, «чтобы показать, показать, что патриотизм на самом деле многогранен, а бороться за справедливость и защиту национальных интересов не обязательно только с помощью оружия»

 

Напомним, ранее Клименко выпустил серию роликов и провел онлайн пресс-конференцию для украинских СМИ, на которой заявил, что уже находится в Украине. Представители ГПУ опровергли факт присутствия Клименко в Украине. Вместе с тем эксперты и политологи допускают, что не только виртуальное, но и физическое возвращение политика в Украину состоится уже в ближайшее время.

 

 

ІНШІ НОВИНИ

Коментарі

Додати коментарій
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:

Питання:
Відповідь:
Введіть код:
НАЙПОПУЛЯРНІШЕ / ЩО КОМЕНТУЮТЬ
  1. За апеляцією прокурора ухилянта засуджено до реального позбавлення волі
  2. Черкаська область посідає девʼяте місце за рівнем захворюваності на туберкульоз в Україні
  3. Батьки, учні та викладачі виступили проти закриття професійного ліцею у Черкасах (ВІДЕО)
  4. Черкаси підтримують армію: на сесії міськради проголосували за суттєву підтримку ЗСУ
  5. Україна може претендувати на 280 мільярдів доларів російських активів
  6. На Черкащині розпочався сезон кліщів
  7. У Черкасах виявили водія, у якого норма алкоголю перевищувала у понад 15 разів
  8. На Черкащині судитимуть директорку підприємства, яка привласнила бюджетні кошти
  9. 15000 доларів за незаконний перетин державного кордону: на Черкащині викрито схему
  10. Изучение покера в онлайн-школе: какие курсы подойдут игрокам?
ОПИТУВАННЯ

Чи треба Україні вступати в НАТО?


 
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Співачка Анна Асті, родом з Черкас, стала громадянкою Росії
Артистка Анна Asti з Черкас, справжнє ім'я якої Ганна Дзюба, отримала російський паспорт.     Читати далі
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Литовський рок-музикант переспівав популярний хіт, аби зібрати кошти для України
Відомий рок-музикант Андрюс Момантовас виконав хіт Laužo šviesa українською. Читати далі
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
Італійська група Maneskin випустила хіт, що висміює Путіна (відео)
До Путіна часто звертаються різні публічні особистості, які намагаються привселюдно висміяти діяльність російського лідера та Читати далі
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору "Євробачення-2023"
Суспільне оголосило імена 10 фіналістів Нацвідбору
Суспільний мовник продовжує свою роботу у підготовці до Національного відбору на "Євробачення-2023". Тому вже оголосили список Читати далі
Всі новини шоу-бізнесу
КУРЙОЗИ